+7 (812) 339-45-89

Новости

9 Октября 2017
Обновление нашего офиса
Обновлённый офис компании!
Компания НТ-Сервис обновляет свой фирменный стиль. В рамках проекта была проведена реконструкция офиса в соответствии с новой стилистикой компании.
Мы всегда рады принимать новых партнеров и коллег в наших уютных стенах.

4 Октября 2017
Благоустройство общественной территории, Волосово
Благоустройство общественной территории, Волосово
Мы рады сообщить, что компания НТ-Сервис выиграла аукцион на выполнение работ по благоустройству общественной территории, прилегающей к зданию МКУК "Городской досуговый центр "Родник" и парку культуры и отдыха "Велес" по пр. Вингиссара г. Волосово в рамках реализации подпрограммы «Формирование современной городской среды на территории Волосовского городского поселения".
Были проведены установочные переговоры с заказчиком, Комитетом по городскому хозяйству администрации муниципального образования «Волосовский муниципальный район ленинградской области», разработан оптимальный план проведения работ с учетом пожеланий заказчика.  НТ-Сервис преступает к работам по объекту.
27 Сентября 2017
Строительство школьного стадиона
Строительство школьного стадиона, поселок Токсово

14 июня 2017 Компания "НТ-Сервис" выиграла контракт на строительство школьного стадиона в поселке Токсово, Ленинградской области, с завершением работ до конца декабря 2017 года.
Перед выходом на объект была проведена серия переговоров с заказчиком, Муниципальным общеобразовательным учреждением «Средняя общеобразовательная школа «Токсовский центр образования», учтены все рекомендации и пожелания с внесением всех необходимых корректировок в проект. Работы по объекту были начаты в августе, и не смотря на сложные погодные условия, НТ-Сервис планирует досрочную сдачу объекта в конце ноября 2017 года.
В рамках проекта наша компания испытывает новую систему широкоформатного видеонаблюдения с мобильным доступом и регистрацией нарушений в электронном документообороте.
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9