+7 (812) 339-45-89

Новости

7 Августа 2020
Поздравляем с Днем строителя!

Поздравляем с Днем строителя!

НТ-Сервис поздравляет всех строителей с профессиональным праздником!

Уважаемые строители, архитекторы, проектировщики! Дорогие заказчики, коллеги, друзья! Пусть ваш труд всегда будет востребован и по достоинству оценен. Пусть он всегда приносит вам удовольствие! Пусть в жизни будет все ровно, гладко и не пыльно. Желаем крепкого здоровья, сил, жизненной энергии, стойкости и достатка! Пусть инструмент будет точным и качественным, материалы — лучшими, а работа складывается и принимается великолепно и легко!

Сердечное спасибо за ваш нелегкий и благородный труд! От всего сердца желаем вам крепкого здоровья, большого счастья, воплощения новых, самых смелых планов. Успехов вам и новых достижений!

С праздником, коллеги!

5 Августа 2020
Вместо аварийных — новые дома

ООО «НТ-Сервис» продолжает вести работы по строительству многоквартирного жилого дома, расположенного по адресу: Ленинградская область, Кингисеппский муниципальный район, д. Ополье, 8А. Правительство Ленинградской области не оставило без внимания стремительные темпы осуществления строительства нашей организацией и отразило это в статье, размещенной на их официальном сайте.

«До 1 сентября 2025 года в регионе будет расселено 1076 аварийных домов, в которых сейчас проживает 16,5 тысяч человек.

Работы уже развернулись на нескольких площадках по всей территории области.

Быстрее всего строится четырехэтажный дом на 55 квартир в деревне Ополье: уже залит фундамент и строители смонтировали два этажа, до холодов тепловой контур будет закрыт. 

Следующий по степени готовности — пятиэтажный дом на 80 квартир в поселке Дружная Горка Гатчинского района. Там рабочие ведут монтаж панелей перекрытий цокольного этажа. Подрядчик обустроил ливневую канализацию для отвода сточных вод.

Земляные работы и мобилизация ведутся на площадках в Волосово (дом в пять этажей на 71 квартиру), в Гатчине (четырехэтажный дом на 243 квартиры) и в поселке Ефимовский (четырехэтажный дом на 68 квартир). 

Самый большой кластер для расселения будет в Подпорожье. Там планируется поэтапное строительство шести многоквартирных домов на 660 квартир общей площадью 31,8 тыс. м.кв. Срок окончания возведения квартала — 2024 год. В первой очереди запланировано строительство одного дома на 135 квартир и котельной для обеспечения теплом всего строящегося квартала. 

Программа реализуется в 89 муниципальных образованиях, в 45-ти из них планируется строительство многоквартирных домов, в остальных — покупка квартир на вторичном рынке. Общий бюджет мероприятий по переселению граждан из аварийного жилья в Ленинградской области составляет 12,5 млрд рублей. Часть средств выделяется Фондом содействия реформированию ЖКХ, часть — областным и муниципальными бюджетами.» – по материалам официального сайта Правительства Ленинградской области https://lenobl.ru/

10 Июля 2020
Строительство многоквартирного дома в д. Ополье

ООО «НТ-Сервис» продолжает строительство многоквартирного жилого дома, расположенного по адресу: Ленинградская область, Кингисеппский муниципальный район, д. Ополье, 8А по Региональной адресной программе по переселению граждан из аварийного жилищного фонда.


На данный момент завершается монтаж стеновых панелей первого этажа, производится обратная отсыпка пазух котлована, выполняются работы по герметизация межпанельных швов, гидроизоляции стеновых панелей цокольного этажа, ведется подготовка песчаного основания пола подвала.


В первой декаде сентября планируется завершение монтажа здания и начало отделочных и инженерных работ.
23 Июня 2020
24 июня 2020 года в 10:00 состоится парад Победы

Традиционный парад на Дворцовой площади, отменённый 9 мая из-за пандемии коронавируса (COVID-19), перенесли на 24 июня. Новая дата была выбрана не случайно, так как 24 июня 1945 года на Красной площади состоялся парад победителей.


В параде 24 июня 2020 года на главной площади Санкт-Петербурга примут участие более 4500 военнослужащих западного военного округа, 109 единиц военной техники, 34 самолета и вертолета. Так же на борту легендарного крейсера «Аврора» Адмиралтейский оркестр Ленинградской военно-морской базы исполнит музыку.


ООО «НТ-Сервис» поздравляет жителей города с 75-летием Победы в Великой Отечественной войне! Поздравляет с этим памятным, радостным, гордым, светлым днем, с великой заслугой наших дедов и прадедов! Пусть бравые подвиги наших людей каждому из нас послужат примером, что нужно всегда бороться до конца за верную победу, что на Земле должен быть мир, покой, любовь и счастье. Пусть каждый гордится этой памятной победой, пусть у каждого в жизни будет много своих побед.

22 Июня 2020
Строительство спортивного центра в г. Выборг

ООО «НТ-Сервис» продолжает строительство объекта «Центр спортивный с универсальным игровым залом, плавательным бассейном и крытым катком с искусственным льдом (2 этап)» в городе Выборге.


На данный момент по объекту выполнены все основные конструктивы здания.


На сегодняшний день производятся работы по монтажу всех инженерных систем, ведутся отделочные работы. Параллельно выполняется комплекс работ по благоустройству территории: положен 1-ый слой асфальтового покрытия, подготовлены газоны к озеленению территории.


На август 2020 года запланированы работы по монтажу хоккейной коробки ледового катка, установке холодильного оборудования и подготовке к заливке льда.

16 Июня 2020
НТ-Сервис приступает к реализации национального проекта в г. Североморск

ООО «НТ-Сервис» расширяет географию своей строительной деятельности и приступает к выполнению работ по благоустройству жилого квартала в городе Североморск Мурманской области.


В рамках данного договора будут выполнены работы по благоустройству территории площадью более 50 тыс. кв. м, такие как:

-      Устройство пешеходных дорожек и тротуаров, автомобильных и пожарных проездов;

-      Установка малых архитектурных форм и арт-объектов;

-      Устройство наружного освещения и архитектурного декоративного освещения;

-      Монтаж спортивных площадок, детских площадок, устройство прогулочного променада с арт-объектом «Маяк»;

-      Озеленение территории благоустройства.


Срок окончания строительства – октябрь 2020 г.


Для «НТ-Сервис» данный проект является первым, который будет реализован за пределами Санкт-Петербурга и Ленинградской области.


В настоящее время создание комфортной городской среды приобретает особое значение для развития города, предопределяет темп развития региона, именно поэтому силы «НТ-Сервис» будут направлены на то, чтобы завершить объект в срок и в надлежащем качестве.


 Североморск  Североморск

Североморск


29 Мая 2020
Ход строительства на объектах в г. Тосно

ООО «НТ-Сервис» продолжает строительство объектов в городе Тосно.

На данный момент ведутся работы по благоустройству территории, устройству газонов и асфальтирования в границах участка объекта «Отапливаемый гаражно-складской комплекс для стоянки, обслуживания автомобильной техники (20 машино-выездов), размещения водительского состава, а также складов материально-технических запасов».


 29.05.2020-3.jpg     29.05.2020-2.jpg

 

Параллельно работам по благоустройству территории здания «Гаража» ведутся работы по монтажу эвакуационной пожарной лестницы, а также по устройству фасонных элементов объекта «Здание поисково-спасательной службы (ПСС) для размещения поисково-спасательного отряда (5 машино-выездов)».


Также производятся отделочные работы по всем объектам, выполняются работы по монтажу пожарной насосной станции и обратной засыпки песком с уплотнением и проливкой водой пожарных резервуаров.

29 Апреля 2020
Строительство физкультурно-оздоровительного комплекса

Строительство спортивных сооружений – это отдельное направление в работе компаний, которому сегодня оказывается особое внимание. ООО «НТ-Сервис» с гордостью вносит вклад в здоровый образ жизни населения Санкт-Петербурга и Ленинградской области и заключило контракт с Администрацией муниципального образования Тосненского района Ленинградской области на строительство Физкультурно-оздоровительного комплекса, расположенного по адресу: Ленинградская область, Тосненский район, дер. Новолисино, ул. Заводская д. 5а.

Ориентировочный срок завершения строительства II квартал 2022 года.

9 Апреля 2020
НТ-Сервис восстановил мемориал на Балканском воинском кладбище

В преддверии важнейшего Государственного праздника Дня Победы ООО «НТ-Сервис» выполнило аварийно-восстановительные работы Балканского военного кладбища.

О войне, о подвигах тысяч героев напоминают нам многочисленные памятники и обелиски, одиночные и братские могилы на территории нашего государства и за рубежом. Памятники выступают в роли хранителей итогов Второй мировой войны - незыблемых, не подлежащих пересмотру. Они нужны и важны для всех слоев населения. Именно поэтому так важно поддерживать их в подобающем состоянии, а ООО «НТ-Сервис», в свою очередь, с гордостью и особым трепетом вносит вклад в сохранение истории.

6 Марта 2020
Ледовый каток в Выборге во внимании телевидения

Объект «Центр спортивный с универсальным игровым залом, плавательным бассейном и крытым катком с искусственным льдом (2 этап)» в г. Выборге в очередной раз оказался во внимании телевизионных камер. На вопросы репортеров отвечал представитель ООО «НТ-Сервис» главный инженер Герасимов Александр Иванович.

Авторы репортажа Анастасия Покатилова и Александр Сорокин пишут: «Ледовую арену в Выборге должны построить осенью. Ввод объекта в эксплуатацию запланирован на ноябрь этого года. Уже собран каркас здания и крыша, продолжаются работы по установке инженерных систем и монтажу перегородок.»


« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 »