+7 (812) 339-45-89

Новости

27 Февраля 2019
Строительство катка в г.Выборг
На строительном объекте: "Центр спортивный с универсальным игровым залом, плавательным бассейном и крытым катком с искусственным льдом (2 этап),  в  г. Выборг проводятся работы по устройству монолитных конструкций и изготовлению металлического каркаса здания, все работы выполняются в соответствии с графиком производства работ на 2019 год.
12 Февраля 2019
НТ-Сервис прошло проверку СРО!
ООО "НТ-Сервис" успешно прошло внеплановую камеральную проверку деятельности члена СРО Ассоциации проектировщиков"Саморегулируемая организация "Инженерные системы - проект".
По результатам проверки наша организация СООТВЕТСТВУЕТ условиям членства в Ассоциации, в части установленных требований стандартов и внутренних документов АС "СРО "Инженерные системы - проект"
25 Января 2019
НТ-Сервис визуализирует цели
В нашем офисе появилась карта Санкт-Петербурга и Ленинградской области, на которой отмечены наши реализованные объекты и объекты, которые еще находятся в стадии строительства. Эффективная визуализация ориентирована на будущее, но основана на реальности, поэтому, как знать, возможно, через какое-то время карта Ленинградской области сменится на карту России.
9 Января 2019
НТ-Сервис подводит итоги года!
Прошлый, 2018 год был тяжелым, но успешным!
Мы активно работали над реконструкцией тепловых сетей по заключенным  договорам с ГУП «ТЭК СПб» и в результате объем перекладки тепловых сетей превысил 3000 м.
Работы по реконструкции тепловых сетей в Красногвардейском и Приморском районах являются для нас приоритетным и важным направлением, так как понимаем всю социальную значимость объектов.

В 2018 году мы построили универсальную спортивную площадку площадью 2333 кв.м. в посёлке Зимитицы, Волосовского р-на Ленинградской области и это расширило спектр реализованных нами спортивных объектов!

Важной и значимой для нас работой стало восстановление мемориала  "Братская могила советских воинов, погибших в годы Великой Отечественной Войны 1941 - 1945гг" в Корчмино, Ленинградской области.

Было запущено строительство ледовой арены на 200 зрительских мест в г.Выборг, Ленинградской области. На сегодня закончен подготовительный этап работ по обустройству строительной площадки, выполнены на 90 % работы по планировке и устройству песчаной насыпи, закончены работы по устройству монолитных фундаментов.

Практически завершены работы по строительству пожарного депо V типа на 2 машино-выезда в п.Семиозерье, Выборгского р-на, Ленинградской области. На конец года работы были выполнены на 95%. Отделочные и пусконаладочные работы инженерных систем, а также ввод объекта в эксплуатацию будет выполнен до апреля 2019 года с опережением графика производства работ на 5 месяцев.
Мы получали грамоты и благодарственные письма от наших заказчиков и это было очень приятно!

2019 год мы планируем продолжить в том же духе - активно строить, сохранять темпы работ, высокое качество реализованных проектов и удовлетворённость заказчиков!
17 Декабря 2018
НТ-Сервис получает благодарности
Компания НТ-Сервис досрочно завершила строительство спортивной площадки в п.Зимитицы Волосовского р-на Ленинградской области. Спортивная площадка выполнена из качественных материалов по самым современным технологиям строительства. Заказчик отметил завершение объекта благодарственным письмом.
28 Ноября 2018
Председатель Комитета по энергетике осмотрел объекты
16 ноября председатель КЭиИО Андрей Бондарчук посетил объекты по реконструкции тепловых сетей в Приморском и Выборгском районах. В ходе инспекции председатель осмотрел объект по Новоколомяжскому проспекту от Вербной до Афанасьевской улицы, работы на котором выполняет компания НТ-Сервис. Работы по реконструкции идут с опережением графика, всего будет заменено 3592 погонных метра труб. Была отмечена высокая культура производства, порядок на стройплощадке и качество выполняемых работ.
16 Октября 2018
НТ-Сервис строит очередной спортивный объект
Очередной спортивный объект появится в посёлке Зимитицы, Волосовского р-на Ленинградской области. 3 октября наша компания заключила контракт на строительство универсальной спортивной площадки площадью 2333 кв.м. НТ-Сервис специализируется на строительстве спортивных объектов и для нас большая честь выполнить эти работы. Мы считаем, что развитие социальной и спортивной инфраструктуры является важнейшими стимулами для роста благосостояния нации и России в целом. Работая на наших объектах мы всегда помним, что долгие годы на построенных нами спортивных площадках будут заниматься дети - ходить на уроки физкультуры, делать зарядку, заниматься спортом. По-этому для нас так важно соблюдение всех стандартов качества и сроков строительства. Мы не смотрим на объем строительства, будь это ледовый комплекс, стоимостью несколько сотен миллионов рублей или небольшая спортивная площадка! Мы думаем о том, что бы дети радовались результатам нашего труда!

Строительство осуществляется в рамках Государственной программы "Развитие сельского хозяйства Ленинградской области", подпрограммы "Устойчивое развитие сельских территорий Ленинградской области".
15 Октября 2018
Мы получаем благодарности от наших заказчиков!
Компания НТ-Сервис работает на рынке строительства объектов различного назначения. За годы своей деятельности мы реализовали десятки успешных проектов, которыми можем по праву гордиться! Реставрация Кормчинского мемориального захоронения была ответственной и важной работой. Выполняя капитальный ремонт мемориала, наши сотрудники ориентировались не только на графики, сроки и конструкторскую документацию, но и на внутренний огонь, который горит в память о защитниках Ленинграда в годы Великой Отечественной войны.
20 Сентября 2018
В Выборге начнётся строительство ледовой арены
Компания НТ-Сервис начнёт строительство ледовой арены в Выборге! Крытый ледовый каток с искусственным льдом и трибунами будет рассчитан на 200 мест и будет завершён к концу 2020 года. Обсуждение возможности постройки катка велись уже более шести лет и только недавно был объявлен конкурс, в котором наша компания вышла победителем.

Проектируемый спортивный центр располагается на Ленинградском шоссе г. Выборга Ленинградской области на незастроенной территории.
Состоит из двух блоков - крытого катка и спортивного комплекса с плавательным бассейном и универсальным залом. Здания обращены главными фасадами на Ленинградское шоссе Здания катка и спортивного комплекса соподчинены друг другу и имеют единое цветовое решение. Дизайн-концепция нового объекта, вдохновленная представлениями на льду, подразумевает сочетание двух контрастирующих форм - обтекаемого основного объема с врезающимися элементами динамичных. острых и ломаных контуров (навесы, козырьки, инсталляции).

По расчетным данным каток будет иметь следующие характеристики:
Максимальная пропускная способность катка с искусственным льдом - 120 чел/смену (массовое катание).
Максимальная пропускная способность зала для занятий тяжелой атлетикой - 16 чел/смену. Максимальная пропускная способность для фигурного катания 50чел/смену.
Максимальная пропускная способность зала акробатики -10чел/смену. Максимальная пропускная способность для хоккея с шайбой-50чел/смену. Максимальная пропускная способность зала борьбы -30чел/смену. Максимальная пропускная способность зала хореографии -25чел/смену. Количество зрительских мест - 200.
Количество тренеров - 15 человек.
19 Сентября 2018
Досрочно завершились работы по восстановлению мемориала
Компания НТ-Сервис восстановила мемориал павшим бойцам в Корчмино. Работы по благоустройству и реконструкции были завершены досрочно, мемориал приобрёл обновлённый, законченный вид.

« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 »