+7 (812) 339-45-89

Новости

11 Октября 2019
Строительство объектов в г. Тосно

На объекте «Здание поисково-спасательной службы (ПСС) для размещения поисково-спасательного отряда (5 машино-выездов)», в г. Тосно, Ленинградской области, шоссе Барыбина, д.66 производится монтаж металлоконструкций, колонн, а также выполняются работы по благоустройству территории в границах участка.


Параллельно на объекте «Склад имущества гражданской обороны с помещениями для работников и химико-радиометрической лаборатории (на 10854 единиц хранения)» ведутся работы по огнезащите металлоконструкций.

27 Сентября 2019
Ход строительства на объектах в г. Тосно

На объекте «Отапливаемый гаражно-складской комплекс для стоянки, обслуживания автомобильной техники (20 машино-выездов), размещения водительского состава, а так же складов материально-технических запасов», в г. Тосно, Ленинградской области, шоссе Барыбина, д.66,   выполняются работы по устройству полусухой цементно-песчаной стяжки машинным способом, параллельно выполняются работы по устройству траншеи под канализацию и основания под КНС.


На объекте «Здание поисково-спасательной службы (ПСС) для размещения поисково-спасательного отряда (5 машино-выездов)» производится устройство водопровода В1 и временной дороги, также ведется разбивка под колонны.


На объекте «Склад имущества гражданской обороны с помещениями для работников и химико-радиометрической лаборатории (на 10854 единиц хранения)» производится подготовка к монтажу кровельных сэндвич-панелей.

18 Сентября 2019
Ход строительства катка в г. Выборг

На объекте «Центр спортивный с универсальным игровым залом, плавательным бассейном и крытым катком с искусственным льдом» в г. Выборг продолжаются работы по монтажу наружных сэндвич-панелей и устройству кровельного пирога.

Также начаты работы по нанесению огнезащитного состава на металлические конструкции. Параллельно производятся работы по монтажу крылец и пандусов.

Следующим этапом работ будет производиться монтаж оконных блоков и витражей.

Все работы выполняются в установленные сроки согласно календарного графика.

6 Сентября 2019
Строительство объектов в г. Тосно

На объектах «Отапливаемый гаражно-складской комплекс для стоянки, обслуживания автомобильной техники (20 машино-выездов), размещения водительского состава, а так же складов материально-технических запасов», «Здание поисково-спасательной службы (ПСС) для размещения поисково-спасательного отряда (5 машино-выездов)», «Склад имущества гражданской обороны с помещениями для работников и химико-радиометрической лаборатории (на 10854 единиц хранения)» в г. Тосно, Ленинградской области, шоссе Барыбина, д.66 производится откачка воды из котлована пожарных резервуаров и перетяжка крепления пожарных резервуаров у гаражно-складского комплекса.

Параллельно выполняются работы по устройству металлоконструкций (фахверков) и производится монтаж стеновых сэндвич-панелей здания склада.

Также ведутся работы по подготовке металлоконструкций здания стоянки под огнезащиту (колонны, фермы, прогоны).

Производится уплотнение песчаного основания (корпус: СКЛАД, тип 1). Параллельно выполняется планировка грунта под газон территории, прилегающей к гаражно-складскому комплексу, тип 4.

Также на объекте производится укладка кабельных линий в траншеи у гаражно-складского комплекса, здания ПСС и здания склада имущества.


30 Августа 2019
Ход строительства на объекте в г. Выборге
На объекте «Центр спортивный с универсальным игровым залом, плавательным бассейном и крытым катком с искусственным льдом» в г. Выборг в августе выполняется комплекс работ по устройству кровельного пирога и фальцевой кровли, также параллельно производится монтаж металлоконструкций фахверков и наружных козырьков, проводятся антикоррозийные работы.

Выборг


На объекте продолжаются работы по устройству внутренних стен из сэндвич-панелей и устройству наружной канализации К-1. Продолжается устройство наружной тепловой сети и проводятся гидравлические испытания.


Все работы выполняются в установленные сроки в соответствии с календарным графиком.


23 Августа 2019
Ход строительства на объектах в г. Тосно
На объекте «Отапливаемый гаражно-складской комплекс для стоянки, обслуживания автомобильной техники (20 машино-выездов), размещения водительского состава, а так же складов материально-технических запасов», «Здание поисково-спасательной службы (ПСС) для размещения поисково-спасательного отряда (5 машино-выездов)», «Склад имущества гражданской обороны с помещениями для работников и химико-радиометрической лаборатории (на 10854 единиц хранения)» в г. Тосно, Ленинградской области, шоссе Барыбина, д.66 ведутся работы по устройству дороги (основного проезда). Производится укладка нижнего слоя асфальта. Параллельно выполняются работы по благоустройству и озеленению территории, прилегающей к гаражно-складскому комплексу.


230819-1.jpg        230819-2.jpg  

Также выполняются работы по внешнему электроснабжению строительной площадки объекта.

230819-3.jpg       230819-4.jpg  

На объекте «Склад имущества гражданской обороны» производятся работы по монтажу металлоконструкций.


230819-5.jpg        230819-6.jpg  
9 Августа 2019
НТ-Сервис поздравляет с Днем Строителя

НТ-Сервис поздравляет всех коллег и партнеров с профессиональным праздником – Днем строителя!

Строительно-производственная сфера всегда была и остается одной из самых востребованных, интересных, перспективных, но в то же время это и тяжелый труд, огромная ответственность, потребность в развитии и самосовершенствовании.

Пусть Ваш труд всегда будет востребован и по достоинству оценён. Пусть он всегда приносит Вам удовольствие! Пусть все Ваши постройки будут крепкими и устойчивыми, будут дарить людям счастье и удачу, а также уверенность. Желаем Вам здоровья, финансовой стабильности, профессионального роста, новых достижений и свершений.

С праздником!

7 Августа 2019
Наши объекты во внимании телевидения
Наш объект «Центр спортивный с универсальным игровым залом, плавательным бассейном и крытым катком с искусственным льдом (2 этап)» уже не в первый раз посетила телевизионная компания «ТНТ-Выборг». Позднее программа «Город. Новости по-выборгски» от 30 июля 2019 года осветила ход строительства нашего объекта.
Авторы репортажа Анастасия Покатилова и Андрей Неробов пишут: «В Выборге, например, продолжается строительство ледовой арены. Ее обещают возвести в озвученные ранее сроки – к концу 2020 года. Уже действующий физкультурно-оздоровительный комплекс на выезде из города с двумя бассейнами и тренажерным залом и крытый каток объединит схожий дизайн и единая цветовая гамма. Работы контролируют специалисты Управления строительства Ленинградской области и Комитета ГосСтройНадзора регионального правительства. Из бюджета на реализацию проекта выделено более 300 миллионов рублей.»

29 Июля 2019
Ход работ на объектах ГУП «ТЭК СПб»
Все работы по реконструкции тепловых сетей на объектах ГУП «ТЭК СПб» выполняются в установленные сроки в соответствии с календарным графиком.
В июле 2019 г. планируется завершение работ на объекте по реконструкции и строительству внутриквартальной тепловой сети в квартале, ограниченном Туристской ул., Мебельной ул., Лыжным пер. и ул. Оптиков в Приморском районе для подключения объектов по адресам, расположенным на ул. Туристская, участок 8, участок 9 (юго-западнее пересечения с ул. Оптиков).

Туристская    Туристская 




1 Июля 2019
Заключен новый договор
ООО «НТ-Сервис» заключило контракт с ГКУ «Управление строительства Ленинградской области» на строительство следующих объектов: «Отапливаемый гаражно-складской комплекс для стоянки, обслуживания автомобильной техники (20 машино-выездов), размещения водительского состава, а так же складов материально-технических запасов в г. Тосно Ленинградской области», «Здание поисково-спасательной службы (ПСС) для размещения поисково-спасательного отряда (5 машино-выездов)» по адресу: Ленинградская область, г. Тосно, ш. Барыбина, д. 66», «Склад имущества гражданской обороны с помещениями для работников и химико-радиометрической лаборатории (на 10854 единиц хранения)» по адресу: Ленинградская область, г. Тосно, ш. Барыбина, д.66.
Срок окончания строительства – II квартал 2020 года.
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 »