+7 (812) 339-45-89

Новости

25 Июня 2019
Ход строительства на объекте в пос. Семиозерье
На объекте «Пожарное депо V типа на 2 машино-выезда в пос. Семиозерье Выборгского муниципального района Ленинградской области» в полном объёме выполнены строительно-монтажные работы, установлено технологическое оборудование и проведены пуско-наладочные работы.
Осуществляется подготовка к передаче готового объекта строительства Заказчику.

news5.jpg

25 Июня 2019
Ход строительства на объекте в г. Выборге
На объекте «Центр спортивный с универсальным игровым залом, плавательным бассейном и крытым катком с искусственным льдом» в г. Выборг в полном объёме выполнены работы по устройству металлического каркаса надземной части здания, начинаются работы по устройству кровли. 
Кровля выполняется арочного типа. Основание кровельного пирога состоит из кровельного профнастила, пароизоляции, утеплителя и гидроизоляции, а также фальциевой металлической кровли.
Параллельно кровельным работам выполняются работы по бетонированию монолитных плит пола под ледовое поле и под оборудование, бетонируются монолитные приямки и каналы, а также цоколь здания.

news3.jpg

21 Июня 2019
НТ-Сервис приступает к строительству многоквартирных жилых домов
ООО «НТ-Сервис» расширяет горизонты и приступает к выполнению работ по строительству жилых многоквартирных домов.
В июне 2019 года было заключено два контракта общей суммой более 200 миллионов рублей на строительство жилых домов в Ленинградской области по Региональной адресной программе по переселению граждан из аварийного жилищного фонда.
Жилые дома будут построены в двух районах Ленинградской области. В Кингисеппском муниципальном районе будут производиться работы по строительству дома на земельном участке 5 000 кв.м. На земельном участке, площадью 6 363 кв. м, будет построен дом в Волосовском муниципальном районе.
Плановое начало работ назначено на 4 квартал 2019 г.
5 Июня 2019
Заключен Договор на выполнение работ по благоустройству

Компания НТ-Сервис заключила Договор с Комитетом по городскому хозяйству администрации муниципального образования Волосовский муниципальный район Ленинградской области на выполнение работ по благоустройству общественной территории – парка «Велес» г. Волосово, в т. ч. центральной аллеи.

23 Апреля 2019
Заключили новый договор
Компания НТ-Сервис заключила договор на выполнение работ по реконструкции и строительству внутриквартальной тепловой сети в квартале, ограниченном Туристской ул., Мебельной ул., Лыжным пер. и ул. Оптиков в Приморском районе для подключения объектов по адресам, расположенным на  ул. Туристская, участок 8, участок 9 (юго-западнее пересечения с ул. Оптиков)
23 Апреля 2019
Наши объекты всегда в центре внимания
Сегодня в России можно стать звездой просто потому, что хорошо и качественно выполняешь свою работу! Наш объект "Ледовая арена" в г.Выборг посетила телевизионная компания "ТНТ-Выборг". Журналистов интересовал ход строительства, сроки, когда откроется спортивный центр, какой он будет и сколько зрителей сможет вместить. Это не удивительно - строительство крупного спортивного объекта является важным событием для Выборга!
На вопросы отвечал представитель НТ-Сервис, Главный инженер Александр Герасимов и Руководитель отдела строительного контроля управления строительством Ленинградской области Денис Мошкин.

11.jpeg


Авторы репортажа Вероника Когут и Валерий Присяжнюк пишут: «Ледовую арену в Выборге построят в озвученные ранее сроки: к концу 2020 года в городе появится долгожданный крытый каток. Сейчас на объекте кипит работа – проект реализует выигравшая тендер генподрядная организация «НТ-Сервис». Компания уже хорошо зарекомендовала себя в строительстве спортивных объектов на территории Ленинградской области».

WhatsApp Image 2019-04-17 at 09.53.34.jpeg

17 Апреля 2019
Строительство ледовой арены
Продолжается повышенными темпами! Компания НТ-Сервис планирует завершить объект досрочно. В настоящий момент идёт этап возведения металлоконструкций арены.
8 Апреля 2019
Реконструкция магистральной тепловой сети по проспекту Энергетиков

НТ-Сервис продолжает плановые работы по замене тепловых сетей ДУ 700мм на объекте: «Реконструкция магистральной тепловой сети по пр. Энергетиков от ТК-6 у пр. Маршала Блюхера до ТК-11 за ул. Стасовой».

За 1 квартал 2019 г. был выполнен демонтаж существующей тепловой сети диаметром 700 мм протяженностью 150 м.п., проложен новый попутный дренаж ДУ 150 мм, установлены дренажные колодцы, а также смонтирована новая тепловая сеть диалетром 700 мм в ППУизоляции с ОДК.

Ведутся работы по подготовке к восстановлению благоустройства в установленные сроки в соответствии с календарным графиком.

21 Марта 2019
Очередной этап работ над ледовой ареной
Компания ООО «НТ-Сервис» приступила к очередному этапу строительно-монтажных работ по объекту: «Центр спортивный с универсальным игровым залом, плавательным бассейном и крытым катком с искусственным льдом (2 этап)» в г. Выборг – изготовлению и монтажу металлического каркаса.
Технология возведения здания с использованием металлического каркаса является сравнительно новым веянием на отечественном рынке строительных услуг. Несмотря на это, данная технология приобрела большую популярность и широко используется при строительстве жилых зданий, промышленных и торговых объектов.
Главным преимуществом применения металлокаркасной технологии по сравнению с традиционными строительными технологиями является возможность проведения работ при любых погодных условиях, что приводит к сокращению сроков строительства в 1,5 – 2 раза.
Возведение металлокаркасных зданий начинается с установки металлических колонн, что и является следующим этапом работ, к которому приступила наша компания в марте 2019г.


15 Марта 2019
Завершение строительства Пожарного Депо
Основные строительно-монтажные работы по строительству Пожарного депо V типа на 2 машино-выезда" в п. Семиозерье Выборгского муниципального района Ленинградской области   завершены, проводятся пуско-наладочные работы слаботочных систем и систем вентиляции. Планируемый срок окончания работ: апрель 2019 года.
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 »