+7 (812) 339-45-89

Новости

6 Августа 2018
Строительство пожарного депо
По заказу Государственного казенного учреждения «Управление строительства Ленинградской области» Компания НТ-Сервис приступила к строительству пожарного депо V  типа на 2 машино-выезда в п.Семиозерье Выборгского р-на Ленинградской области.
Общая площадь участка – 5500 м.кв., площадь застройки – 406 м.кв. В здании будут находиться административные, технические и вспомогательные помещения. В центральной части здания будет располагаться помещение пожарной техники, являющееся ядром пожарного депо.
11 Мая 2018
Восстановление мемориала
10 мая 2018 года начались производственные работы по капитальному ремонту Корчминского мемориала, расположенного по адресу: г. Санкт-Петербург, пос. Понтонный, Корчмино, Корчминский мемориал, участок 1, 2.
25 Апреля 2018
Компания НТ-Сервис получила лицензию МЧС
Наша компания получила лицензию МЧС. Теперь мы готовы выполнять специализированные заказы, связанные с монтажом и ремонтом систем пожаротушения, оповещения, элементов эвакуации, противодействия пожарам и огнезащите.
13 Апреля 2018
НТ-Сервис приступил к следующему этапу работ
На объекте, заказчиком которого является ГУП «ТЭК СПб», в ходе выполнения строительно-монтажных работ по реконструкции магистральной тепловой сети по Новоколомяжскому проспекту силами ООО «НТ-Сервис» в 1 квартале 2018г. выведен из эксплуатации аварийный участок тепловой сети протяженностью более 250 метров и запущен по временному теплопроводу.
В начале 2 квартала 2018г.  планируется запустить горячую воду по вновь смонтированному участку тепловой сети, что обеспечит бесперебойную работу сетей водоснабжения для жителям Приморского района.
22 Февраля 2018
НТ-Сервис восстановит воинский мемориал в Корчмино
Во втором квартале 2018 года компания НТ-Сервис планирует реставрировать мемориал "Братская могила советских воинов, погибших в годы Великой Отечественной Войны 1941 - 1945гг".
В годы ВОВ на территории Ленинградской области велись ожесточённые бои. Следы боёв видны до сих пор, стоит лишь присмотреться к окружающему ландшафту! Вот воронка от снаряда, полузасыпанные окопы, а вот остатки колючей проволоки... Но иногда попадаются находи и серьёзней - неразорвавшиеся снаряды, миномётные мины, остатки военной техники. Природа постепенно берёт своё и поглощает былое эхо войны, но люди не забывают ничего, а молчаливым напоминанием о былых трагических событиях стоят кресты, памятники, мемориалы, братские могилы. Памятник давно не обновлялся, сбиты многие надписи, не читаются фамилии павших... Сегодня, в День защитника Отечества, мы вспоминаем так же павших воинов, что бы воздать им честь и не забывать никогда.
В ходе работ будет произведена расчистка территории, обновление памятных надписей, восстановление исторической планировочной и объемно-пространственной структуры памятника на основе материалов исторического плана. Вокруг мемориала будет установлено металлическое ограждение, устроены зеленые насаждения, газоны и деревья.
Мемориал в Корчмино останется трагическим, но светлым напоминанием потомкам о великой Войне!
27 Декабря 2017
Благодарность - это всегда приятно!
Наша компания НТ-Сервис, как и любая коммерческая компания, основной целью своей работы ставит прибыль. Однако, в современном мире любая деятельность не может начинаться и заканчиваться только деньгами, потому что вокруг любой компании формируется большой круг людей, так или иначе вовлечённых в процесс её работы. Так же и у нас - есть сотрудники заказчиков, строители, инженеры, проектировщики, руководители проектов, административные сотрудники. Множество людей, так или иначе, работающих над общей целью. Когда цель достигается - строится дом, стадион, парк, то наступает момент удовлетворения от реализации большой и сложной задачи. В суете текущей работы мы можем пропустить этот момент, забыть о нём, но тем приятней, что наши заказчики его отмечают и подтверждают своими письмами! Это значит, что все люди, так или иначе, участвовавшие в проекте строительства стадиона в Волосово работали не только за деньги, но и для того, что бы сделать нашу жизнь и жизнь наших детей лучше, добавить еще больше спорта, здоровья и активного отдыха. Нам очень приятно получать такие благодарности, мы гордимся этим и хотим сказать большое спасибо нашим заказчикам!
1 Декабря 2017
Открытие нового стадиона в пос.Волосово
1 декабря состоялось торжественное открытие нового стадиона в посёлке Волосово. Компания "НТ-Сервис" за короткие сроки, перед самой зимой сумела быстро и качественно реализовать проект по строительству спортивной площадки в пос. Волосово. До строительства этого объекта, в посёлке не было ни одной спортивной площадки такого уровня. В футбол юные спортсмены играли во дворах, организовав импровизированные ворота. Теперь в посёлке появился современный стадион с вместительными трибунами, мощным освещением, ограждающими сетками и воротами. На церемонии открытия присутствовал Председатель комитета по спорту Ленинградской области, руководители администрации пос.Волосово, депутаты и представители партии Единая Россия. Несмотря на первый день зимы, выпавший первый снег и морозную свежесть в церемонии приняли участие футболисты местного спортивного клуба, а так же детский танцевальный коллектив Волосово.

Волосово стадион открытие
28 Ноября 2017
Партнерство НТ-Сервис и Федерации хоккея ЛО

Суровый бой ведёт ледовая дружина,
Мы верим в мужество отчаянных парней!


Мы – это «НТ-Сервис»! Спешим поделиться, что с 25 ноября наша компания – официальный партнер и спонсор Федерации хоккея Ленинградской области «Ленхоккей». Отныне мы создаем не только здания и сооружения, но и возможности для развития хоккеистов Ленинградской области, от самых маленьких до ветеранов спорта.
Деятельность Федерации направлена на развитие, координацию и продвижение профессионального, любительского и детско-юношеского хоккея, оказание помощи ветеранам. «Ленхоккей» организует и проводит соревнования, охватывающие все возрастные группы населения.

Комментирует генеральный директор ООО «НТ-Сервис» Сергей Герасимов: «Мы горды оказанным нам доверием и предоставленной возможностью принять участие в развитии и популяризации хоккея в России. Команде «НТ-Сервис» близок дух соревнования, спортивная целеустремлённость, не говоря уже о страсти к такому спорту, как хоккей!
Я сам в детстве увлекался данным видом спорта. Мне очень приятно, что теперь, будучи взрослым и состоявшимся человеком, я могу помочь осуществить чью-то детскую мечту или хотя бы просто предложить здоровую альтернативу компьютерным играм».
2 Ноября 2017
Открытие стадиона в Сертолово
Сегодня, 2го ноября, в пос. Сертолово состоялось торжественное открытие реконструированного стадиона. Компания "НТ-Сервис" полностью обновила стадион согласно самым современным требованиям к спортивным объектам. Был заменён газон, оборудованы новые беговые дорожки, установлено современное освещение, смонтированы защитные ограждения. Дети и взрослые получили замечательный стадион - место для активного отдыха, спортивных достижений и в целом для развития спорта Ленинградской области!Стадион Сертолово






Стадион спортивная площадка Сертолово
1 Ноября 2017
Обновлённый сайт НТ-Сервис
Мы рады сообщить Вам, что наш сайт (как и офис) так же был обновлён в соответствие с общим корпоративным стилем. Мы планируем регулярно публиковать новости о нашей деятельности, полезные и интересные статьи, дать доступ в личный кабинет для наших заказчиков и другие интересные вещи. Заходите на наш сайт за новостями!
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 »