+7 (812) 339-45-89

НТ-Сервис подводит итого 2019 года!

27 Декабря 2019

2019 год для всех нас был непростым, но насыщенным событиями и наполненным напряженным трудом. Конечно же были разочарования, ошибки и огорчения, но они нам дали новый опыт, сделали нас сильнее и сплоченнее.

В целом, 2019 год стал для нас успешным и позитивным!

Мы завершили строительство пожарного депо в поселке Семиозерье Выборгского района Ленинградской области и сдали его в эксплуатацию. В декабре произошло торжественное открытие объекта.

Мы открыли новое направление в нашей деятельности – строительство жилых домов. В деревне Ополье Кингисеппского района Ленинградской области работы по строительству уже начались.

Не взирая на определенные трудности в организации ведения работ, недостатки проектной документации и увеличение лимитов финансирования, нам удалось с успехом справиться с поставленными задачами на 2019 год по строительству ледовой арены в городе Выборге Ленинградской области. Работы выполнены на 50% в целом по объекту, создан хороший задел по ведению работ в зимний период, что позволяет с уверенностью говорить и своевременной сдаче объекта в эксплуатацию в установленные сроки.

Мы успешно справились с планом 2019 года на объекте «Отапливаемый гаражно-складской комплекс для стоянки, обслуживания автомобильной техники (20 машино-выездов), размещения водительского состава, а так же складов материально-технических запасов», «Здание поисково-спасательной службы (ПСС) для размещения поисково-спасательного отряда (5 машино-выездов)», «Склад имущества гражданской обороны с помещениями для работников и химико-радиометрической лаборатории (на 10854 единиц хранения)» по адресу: Ленинградская область, г. Тосно, ш. Барыбина, д.66. Все 3 здания построены, создан тепловой контур, что позволяет проводить работы в зимний период без оглядок на погодные условия.

В 2019 году мы успешно, в кротчайшие сроки, с хорошим качеством выполнили комплекс работ по реконструкции парка «Велес» в городе Волосово Ленинградской области, тем самым внесли определенную лепту в улучшение микроклимата, уюта и благоустройства города. Объект сдан и открыт для жителей, оттуда уже слышатся детский смех и приятные отзывы от местных жителей.

У нас создан серьезный задел на будущее!

Надеемся, что 2020 год принесет только добрые перемены, плодотворный созидательный труд, стабильность, новые победы и новые совершения!